ваши дети уже спят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (107401)
Дочка штудирует лекции....сынуля с работы должОн придти скоро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
нет. им ещё меня укладывать.
Нет, в праздники весь режим сбили. Пазлы с папой собирают.
Мудрец (22540)
Как бы не так ; ) Даже Ника активничает ))
Полагаю, что нет... их я-то в 22.00 пинками загоняю и они ещё полчаса бесяЦЦо, а уж их папашка точно раньше полуночи не чухнется укладывать)))))))
Верховный Наставник (139480)
Спят, все на утро собрано, остался сеанс вечерней зарядки и баю...
Просветленный (794109)
Да щас) Последний бой разрешила... Зловещие Танчики...
Хранитель Истины (419506)
Не...только что мне прикольное видео показывал....)))вам не покажу....))))))
бесятся с папиком, я их время от времени от себя отгоняю
Да, ура!!)))
Да,рядом ...когда муж в командировке, она спит со мной в нашей постели. .
Мудрец (12380)
Нет,конечно...каникулы жэж...Смотрит с папой старую классику с Арни"Вспомнить все"...)
Верховный Наставник (105284)
да, давно спят уже)