А вам было бы приятно, что вы пользуетесь уважением у всех местных алкашей?....))))

Ну и их жен соответственно....)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Пользоваться уважением у людей,всегда приятно.Независимо кто они и сколько пьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
скорее да чем нет )
N
Наставник (27863)
Ага, и степень уважения прирастает с каждыми 100 граммами, выпитыми тобой...с ними)(Это не мой пу-уть точно-о)( И самое главное: водка- не мой напиток)(
Пользуюсь.... я им зарплату начисляю))
Наставник (43118)
Да, и ещё когда тебя знает каждая собака
вспомнила, когда работала начальником участка в ЖКХ, гоняла алкашей, что б не сорили у подъезда, так что пользовалась уважением и у них и у их жен))