Советник (2821)

Посадила Тати в поезд, а с ней в вагон загрузила картину, корзину, картонку, забыла лишь собачонку!

Как быть? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
сын варенье оценил..картину завтра повесит на стенку...корзинка в целости доставлена домой)
спасибо тебе за все)))
спасибо что ты есть в моей жизни
а собачонку как нибудь потом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Звони Диме или Администратору, что б встретили завтра девушку...
Верховный Наставник (112947)
Значит за собачонку доплачивать не придется..., а вот за багаж в салоне... доп оплата..
...Мадам тоже из Питера...)
...странно что я вас не знаю...
Наставник (74758)
не беспокойся... в поезде много дворняшек)))))))