Ребятки! В чем смысл известным людям уходить на доп.акки с неизвестными никами ? Я чёт не въеду.

Вот, пилять, не люблю я этого. Как-то непорядочно выходит - спишешься с человеком неизвестным, а это оказывается давний знакомый или знакомая. И сегодня не один раз так.

Ничего личного,но...Хренотень, кароч.

Я расстроился и поэтому ухожу спать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (236527)
Ну определенная непорядочность в этом безусловно есть. Согласна. И когда ники и авы меняются, возникает предположение, что человек скрывается, не хочет показывать истинное лицо. Не знаю, у меня авка и ник уже лет 8 или 9, с тех пор как на Ответы впервые вышла еще на мыле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Что за скучный ОПС, ну просто смех.
Ничего хорошего в нём нету.
Кто похвалит меня лучше всех,
Тот получит сладкую конфету!»
Хранитель Истины (306753)
Расскажи хоть, кто есть кто, прежде чем спать уйдешь, чтоб и мы знали.
Верховный Наставник (122258)
допаки повышают основным КПД...
кроме того.. позволяют тем.. известным сбросить образ свой.. и творить что хотят
я такое ещё на майле видела...
в шоке была
думаешь, здесь что-то поменялось?
Верховный Наставник (164691)
Им под левыми никами галиматью нести не стыдно.))
Гроссмейстер (7037)
Не знаю. Видимо, людям заняться больше нечем. Тут с одним-то не успеваешь управиться, нафиг они.
Верховный Наставник (230441)
Полетел допустим у меня пароль в опере, можно зайти в хроме другим человеком.

Пароль запоминать лень, а браузер не принимает несколько паролей с одного сайта
если они продолжают переписку от нового имени, то хотят поприкалываться.
Наверно, с вами весело.Иначе бы не стали
Просветленный (586801)
На мыле был второй допак после месячного бана и перспективы вечки.
А тут зачем - не понимаю.
Верховный Наставник (172611)
Я завела себе новый акк - Фунтик, так как устала от травли сразу несколькими пользователями.
Мне не нужны склоки.
Мудрец (11711)
у меня основной ник забанен.
да я и не скрываюсь. поставил аву и ник, которые использовал ранее, когда был упоротым лисом.
Специалист (748)
да пи сдуй уже спать морда рыжая))))
Наставник (35075)
творческие личности.......скучно им, негде развернуться......хоть не признавались бы что ли, что б из образа не выпасть....
Верховный Наставник (131109)
если у меня нет личного интереса к человеку,то пусть хоть 100 акков имеет..
Хранитель Истины (448729)
Смысл очень просматривается. Тролли ведут обычно сразу несколько акков. Это дает возможность отвечать двумя-тремя акками в одном вопросе, нападать вдвоем-втроем на оппонентов в комментах. А часто и сам вопрос задается с одного из допакков. То есть сам спросил сам и ответил, сам наставил самому себе пятерок, а оппонентам колов. Со временем на допакках копятся баллы, присваиваются новые звания, участники и администрация к этим аккам привыкают. Иногда смотришь участник в Звании Наставник, который всю жизнь отвечал про кошечек или про несчастную любовь вдруг задает провокационный русофобский вопрос в ОПС или отвечает на вопрос или устраивает жесткую полемику в комментах с полным знанием всех новостей и реалий, творящихся в ОПС. Ясен пень, что это один из допакков местного тролля. Так, что как пел Высоцкий "Ты проверяй какого пола твой сосед". А то можешь стать жертвой розыгрыша или нападения.