Какое Оружие... у Лжи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6014)
Ложь всегда предпочитает отравленные стрелы, причём, яд не должен убивать сразу - лжецу обязательно необходимо насладиться видом страданий оболганного.
Есть только один вид лжи, не заслуживающий осуждения - это ложь во спасение.
Конечно, существуют смертельно-больные люди, которые готовы мужественно принять правду о том, что их дни сочтены. Большинство же людей упорно цепляется за соломинку надежды и в этом случае ложь - милосердие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошая способность к проникновению в сознание поверх всех барьеров.
Хранитель Истины (259114)
Его нельзя увидеть или потрогать, но разрушения у этого оружия огромные...
Оно убивает веру.
lu
Гроссмейстер (6419)
напускное..притворство..