Pink Floyd.The endless river, новый альбом. Записан без Роджера Уотерса.

Выходит с перерывом в 20 лет. Что вы думаете об этом.

Релиз 10 ноября 2014.
Я весьма краток. Спасибо за ответы.
)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22204)
Объясните мне тупому что сделал Уотерс за последние 29 лет??? Записал 3 невнятных сольника))))) И катается по миру со Стеной!!! уже 20 лет!!!!и решил сменить пластинку......теперь дарк сайд у него в фаворе)))))А что нового?????????????????????????????? А ГИЛМОР......3 классных сольника 3 альбома с Пинк Флойд(какие вопрос вкуса)1 чюмовой альбом с The Orb И участвовал как гитарист у многих Уважаемых музыкантов от Пола да Супертремпа и Браина Ферри!!!! Так что жду новый альбом С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Они без Уотерса отлично управляются. Был на них в Олимпийском, на всю жизнь впечатление.
Хранитель Истины (278762)
А что там осталось от PINK FLOYD ? Было бы правильно назвать альбом новым сольником Гилмора. После ухода Уотерса, группа уже далеко не та. А теперь ещё и без Райта. (ИМХО)
Верховный Наставник (122527)
Для меня они закончились 77-ым годом.