Можно ли просить Бога о вещем сне? Кто знает? Пошла я в люлю... Спокойной ночи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)

молитесь, Бог сам знает , дать вам такой сон или нет.
Наставник (74739)
Нет конечно, что вы в самом деле?, что надо у вас все есть! Живите благочестиво, любите всех, только и всего!
Можно, но боюсь придется тебе отречься от религии!
Пока!
Верховный Наставник (177507)
Моно. А нуно? Споки-ноки

Гроссмейстер (9981)
Нет молитв о вещем сне.
Гроссмейстер (9077)
Всё, что необходимо знать человеку, Бог оставил в Библии. Поэтому принимая какие-либо решения в жизни, необходимо пользоваться принципами, находящимися в Священных Писаниях.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Ученик (102)
Можно. Д ля этого перед сном нужно сказать: святой Самсон, сосни мне сон. А ты, Иосиф прекрасный растолкуй мне сон мой ясный.