Попыька ребуса?Отгадываем группу

Группа известная)))
ПОПЫТКА...)))
Дополнен 10 лет назад
Главной подсказской является вторая каритнка ( она много говорит для геймеров) ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Veg
Мудрец (10350)
Joy Division

тоже попытка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
вот таки чувствуецца что я живу на границе с Украиной - один Майдан в голову лезет в исполнении Гоголь Борделло )))=)))

http://itop.fm/news/14960-lider-gogol-bordello-napisal-pesnyu-pro-yevromaydan/

Гроссмейстер (5228)
так строим логическую цепочку
пять"судя по рельефу организмов " девушек
прыгнули в верх с поднятыми руками
явно счастливые
ещё бы на берегу моря ведь
я тоже был бы счастлив.... среди них)))
ага а потом всё резко меняется и начинается ад с угрозой биологического заражения....
так о чем это я..
....а да
подсказку надо бы