Кто после вооруженного переворота будет управлять Украиной: Германия или США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
США...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
сталин
Мудрец (15048)
Кто после вооруженного переворота в 1917-м управлял Россией?
Германия или США?
Говорят, троллей передушат...
Магистр (1317)
Порвут на части, и ошейники оденут, ....повоевали, и будя.
Германия Януковичем управляла.
Хранитель Истины (448283)
Ну обычно этим занимается коалиционное правительство. Будет альянс Германия-США. Они и будут управлять.
Наставник (64495)
что одни, что другие...все одно--НАТО... они нам еще и свое ПРО подвезут...