Самое прекрасное – это когда включаешь старую песню, и вспоминаешь свою любовь, или старых друзей , яркие моменты из жизни . и сразу появляется на лице улыбка , от того что у тебя всё это было или это тебе и не нужно?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (64285)
) прыгать в нижнем бельё перед зеркалом род весёлую музыку ? ) можешь , умей , практикуй )