Не, меня чот зенсины так бесят.... Ах, арабский прЫнц выгнал разжиревшую русскую жену из дома! Ах, какой подлец....

..пущай сами вообразят, что они вышли замуш за красавца, который после свадьбы превратилсо в алкоголика. Вот я послушал бы их разговоры о Душе.
Душа ёп ть.... думали шта? Родили дитя - и капец? Дудки. Эт только начало.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Там у них конкуренция однако у принцев,жен несколько штук сразу.Просто не выдержала конкуренции и все,нормальная куйня в арабском мире!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди к нему. Пока место в покоях свободно
Просветленный (510052)
Ох тяжела наша для