Какая Сволочь регулирует паритет валют? Только вот не надо идиотского патриотизма и Вранья, что рынок сам по себе регулируется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230695)
Не сам по себе, это делается искусственно. Читала наших экономистов... говорят, что падение рубля прогнозируемое при снижении цен на нефть. Но это не на долго (в смысле падение рубля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Эта сволочь называется "Центральный банк РФ"
Хранитель Истины (457725)
Шо рынок сам всё отрегулирует - этот кабан уже почил в бозе!