Бобреца всем! Вопрос о Гулящих Женах, в основном тем, кто знает Семью Барбоскиных)

Кто в теме, тот поймет. В семье
Пять щенков, и только один отдаленно,
Смутно намахивает на пахана семейства.
Эта че такое? Чему учат маленьких девачек
Подобные мультфильмы?) Наипи мужа, роди от соседа?))
Не, меня этот лох реально умиляет, слепой или че?)

Кто боится телека, другой вопрос.
Что Вы можете сказать о своей Морде?)
Ваша Морда - она .....?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Плин, ну он - кобель, она сучка, каких высоких отношений ты хочешь от жАвотных?))))))))
Меня больше волнуют, что бобики какие-то разновозрастные, явно не из одного помёта))))
И вообще, такой бАльшой, а всё в сказки веришь)))))

Морда... рыжая-бесстыжая, это уже даже не столько моё мнение, сколько мнение обСЧественности)))))))

Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здарова макс!
чёйта ты тут поиботу поднагнал??
Наставник (49570)
Рассмешили)))
Если чО дочь у меня тоже от соседа,это для тех кто невидел ее отца.
Верховный Наставник (135341)
Занятно...
А что, мультяшный персонаж должен видеть-слышать-понимать?)))
Что художник нарисовал, то и посмотрели. А что там и как у художника-мультипликатора...этого в вопросе не было.
На второй вопрос--а нет у меня морды. ))
Верховный Наставник (102968)
Впервые слышу об этой семье,поэтому кто и кого там дрюкает,меня абсолютно не волнует)))
А морда...Ну не знаю,лицо как лицо...
Вечера,Макс!!!)))
Просветленный (714336)
Мой любимый мульт из того,что сына смотрит))Замечала,да..что как-то у них с породами страноватенько...))Но не заморачивалась так глубоко...)Я фанатка Лизы Барбоскиной,это прототип одной знакомой..один в один..включая голос..))
Привет,Мась!)
Верховный Наставник (105284)
может они приемные?)
Просветленный (794109)
ОООО))))) Я думала, меня одну это удивляет)))) Что же ты хотел от собачьей свадьбы?)))
Хотя ведь дети могут тоже заинтересоваться...))))
привет))
А, Морда...))) Протокольная, чё)))
У животных дети не обязательно на родителей должны походит.может они на дальных родственников похожи.вон у меня кошка черная с рыжим котяра чисто черный оба пушистые ,а котята у них родились серые и белые с серым и гладкошерстые.первая мысль была откуда если они целый год не вылазно в квартире сидели.