Вам по жизни часто приходилось, что называется -"плыть против течения"? Насколько удачно

Всё таки вопросы тоже глючат помаленьку... не допечатывают весь текст...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
приходилось,наверное.мне не нравится.я люблю водорослью по течению.вообще-то я думаю,идти против своего внутреннего мироощущения,это как...овсянку есть.вроде как полезно,но от одной мысли о ней тошнить начинает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыба всегда плавает против течения
Гроссмейстер (8685)
Приходилось.
Уволили.
Не жалею. Много узнал о людях, их "стойкости", их подлости.
Своим поведением горжусь.))

Повторись всё - поступил бы ровно так же.)

Здесь тоже плыву против течения.)
Приходится. Удача решила нас покинуть, на некотором этапе...
Наставник (30501)
По течению плывёт только Гавно и трупы.
Наставник (49862)
Грести против течения- это война с пространством. В какой то мере для каждого , каждый из нас воюет с пространством. Мера этих боевых действий оценивается каждым исходя из своих физически и психических сил. Одни воюют на кухне, другие идут в бой за новый дойчланд и сидя в тюрьме пишут какую то новую "библию". О себе я скажу что все подростковые попытки войны выходили дороже, поэтому взрослая моя стратегия заключается не в открытой войне и не в полном подчинении пространству, а в использовании пространства уступая ему по мере возможности. Мера возможности это моя честь , которая является для этих уступок барьером.
Наставник (33329)
Бывает и довольно часто)) Не люблю несправедливость, когда обижают старых,маленьких и слабых...По крайней мере, высказываю свою точку зрения и, как правило, нахожу поддержку!!!