С чем совпадает ваша дата рождения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137814)
С редкостью... оно у меня не часто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63679)
совпала , с моим рождением
Верховный Наставник (225669)
День культуры в Японии
Наставник (55383)
С днем снятия Блокады Ленинграда...и еще с днем рождения бывшего мужа...
Наставник (99105)
с днем Ольги и Константина)))
Верховный Наставник (107003)
С днём пионерии кажется)))
Верховный Наставник (172318)
Сейчас посмотрела специально.
Смеюсь)) даже не догадывалась никогда о таких праздниках.

Например - День прав человека. Всемирный день футбола. День Конституции Таиланда! - больше всего рассмешил)) День вручения Нобелевских премий...

Добрый вечер)
Верховный Наставник (156627)
У Юлия Цезаря тогда же)
Наставник (48601)
Подписание договора о распаде СССР...Число и месяц . А полностью= надо поискать ...)
Наставник (43153)
Если по дню и месяцу то Теракт в Москве, аэродром Тушино рокфестиваль Крылья. Я туда хотел поехать. Если брать с годом то незнаю.