Примерно скажешь, сколько еды(в кг) съедаешь и сколько выпиваешь воды(в литрах) - в сутки ? Вн...

Еды любой, жидкой и твердой. Воды любой, чайной, компотной... чистой. Об алкоголизме - потом поговорим, как и о микстурах. Говорим о еде, о питье, в нормальном, обыденном смысле. Берем среднее количество - не нужно говорить, что сегодня 5 килограмм жрачки умял, а вчера 2 кило. Усредним, получим 3.5 кило. Среднее же берем не за два дня, а за месяц, примерно. Эт объяснение для пассажиров тяжелого транспорта, но пассажиры все равно будут долбиться в иную х(е)рню, к которой притянет их, как засранца притягивает к унитазу. ) Пассажиры бронепоездов и жители глухих дзотов, выберитесь из укрытий, хоть на время, дабы хватило его на вопрос-дополнение. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137784)
Грамм 600 еды в сутки, воды - литра 2,5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)

Верховный Наставник (111938)
Слав, ты прям ужасные какие-то цифры называешь...нет, я, конечно, далеко не Дюймовочка (даже скорее Дерьмовочка), половинкой ячменного зёрнышка не наемся, но даже килограмм еды в день для меня неподъёмно-невпихуемое количество пищи... вот жидкости много выпиваю... есть у меня персональный бокал, из которого я пью, он внушает ужас своими размерами всем, кто видит его впервые... подружка однажды высказалась, что у неё ведро для полов меньше...
ещё про еду хочется сказать, что в последние годы всё труднее переносится новогодняя ночная жратва...
Верховный Наставник (248431)
Воды около трех литров, еду не взвешиваю, но где-то в районе 700 г.
Наставник (37431)
Воды пью много, литра три.
Еды, наверное, с килограмм, яблок одних с пол-кило бывает.
Гроссмейстер (5778)
Воды литра 2, еды наверное до полутора кг.
Верховный Наставник (133383)
ем мало, пью много. думаю, литра 2 чая за день выпиваю..
а съедаю максимум 0,5 кило наверно. и то че-та не припомню, когда столько много ела..