Вы верите в мировой заговор по сокращению населения Земли?

Войны, терроризм, эпидемии болезней - их рук дело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70354)
так и есть! мы цивилизация которая сама себя уничтожает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верю. Это можно сделать проще.
Верховный Наставник (144270)
Бред. Нет мирового заговора- есть интересы нескольких групп - которые иногда сговариваются а иногда нет. У каждого СВОИ интересы - которые только иногда совпадают...
Верховный Наставник (168540)
Можно и поверить. особенно после прогнозов британских учёных.
Верховный Наставник (164311)
А вы не видите, что они творят?
Гроссмейстер (9209)
я верю в мировой заговор,а сокращать население не выгодно,потому что у нас сейчас цивилизации потребителей,зачем кому-то сознательно себя лишать дополнительной выгоды за счет лишнего лярда прожорливых,туповатых людишек
вы мне скажите проблема перенаселения существует? очевидно да. решать ее надо?
Гроссмейстер (6816)
Верю, популяризация толерантности (родитель1, родитель2, гомомода, гей-браки) - их рук дело.
Да верю , потому стараются продвигать еще идеи однополых браков по всему миру . Суки ...
Верховный Наставник (229955)
Всё гораздо ближе на этот раз )))
Верховный Наставник (172260)
Верю, что есть люди, которые на это способны ради собственного обогащения.
Наставник (46298)
Мы не верим, мы это знаем, но, это не заговор а реалии и действительность, у нас лекции проводил и задавал вопросы один известный ученый, в ООН уже прошло два заседания в конце девяностых и не так давно, по проблемам перенаселения... И это не заговор, а по подсчетам ученых, ресурсов на планете хватает только на 2 миллиарда человек, чтобы человек ни в чем не нуждался. Остальные вынуждены бедствовать... Есть много соглашений о сокращении численности человечества разными странами, Китай например тоже участвует в этой программе. Поддержка педерастии, стерилизации, контрацепции, метод одного ребенка в семье и т.д. всё от туда.
Гроссмейстер (7171)
ЕЩЁБ
Наставник (94188)
Скажем так - "мировой заговор" - это слишком громкий термин. Всё несколько проще, хотя от этого нисколько не веселее...