А кто меня тут искал?? Я отдыхал, как положено адмиральский час! Обед с дремотой!

Лимит на сегодня исчерпан так что до завтра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24389)
Искали с собаками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, дедуля не искал тебя)))) была бы мореходочка ну там в 2 раза моложе-могет быть))) так что спим спокойно-оно ведь сон любой пользителен.
Магистр (1123)
ыыы ничего не меняется! сто лет на ответах на майл не заходил а тут вот опять вылез и не жалею!
Знаток (364)
Да искали тебя, ага...А у тебя вона чо...лимит...
Ученик (209)
я... без вас как то скучновато