Советник (4195)

Россияне, а вам страшно теперь будет ехать на Украину на своем авто? русские номера всё же))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7037)
Я и в мирное время не ездила и сейчас мне там нечего делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
А что на украине нам делать то, мерзнуть. голодать или попрыгать заодно с тупыми хохлами
Верховный Наставник (149636)
На танках номера международные..
Шо там делать? Что Румыния, что Украина не интересны.
Хранитель Истины (461267)
А нам ваша предательская окраина теперь нах не нужна, мы ездим, познавая нашу великую Родину, от которой вы отреклись, про*ституты!
Хранитель Истины (498093)
Слухи от ОБС( Одна Бабулька Сказала): в 0906 Ivan0ff пишет:
В нескольких областях ЦФО (Ярославской, Тверской, Владимирской, Смоленской, Рязанской) сегодня утром начались облавы на украинцев.
Конные отряды чеченцев и егерские патрули из Удмуртии при поддержке спецподразделений Алтайской бронетанковой милиции, перекрыли все более-менее значимые трассы, и ведут поголовный опрос мужчин в возрасте от 15 до 52 лет.
Каждому показывают бутылку пива и требуют громко и отчётливо сказать, что он видит.
При слове "ПЫВО" немедленно арестовывают и отправляют в ближайший фильтрационный лагерь.
Мировая общественность обеспокоена, и требует прекратить беззаконие в кратчайшие сроки.(
Хранитель Истины (266686)
а чем так стараешься напугать? беспредельщиной?...там мы уже в курсе...
мне и на беларуских страшно! Моих соотечественников у вас там на западной Украине грабят! Машины отбирают!
Верховный Наставник (170751)
а какого куя я там забыл? на БТР-е съездил бы, раз у украинских военных всю тяму напрочь вынесло.
... жаль возраст уже не тот.
Если честно - страшно.Много лет транзитом ездили в Болгарию на машине.В этом году пришлось через Европу.Дальше на 1500 км,а что делать...)))
Верховный Наставник (109447)
А украинцам как теперь самолётом,морем,поездом..или им не надо будет?
Наставник (94188)
И на фига нам сдалась ента Украина? Что там делать то?