Когда в кино плохие дядечки с хорошими дядечками стреляют друг в друга, да еще одеты одинаково, как вы их различаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88692)
Ха! Плохие все косорукие - с автоматов палят и всё мимо! И АК-47 нифига у них 2 мм железную бочку не пробивает, а 3 мм у машины - ваще Кернверк!
Брюс Сталлонович Шварцнеггер. "Я на правильной стороне голливуда!"

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Перематываем на конец...там хорошие остаюцца.
Просветленный (547647)
Плохих на три порядка больше, а для контроля как первый ответчик...
Верховный Наставник (120663)

Видишь??видишь -кто бяка?)))
Верховный Наставник (122423)
А я не различаю. Всё равно наши победят.