Опять шпионские страсти. Как думаете на чем спалился наш агент ФСБ?

В Днепропетровске СБУ задержала агента российских спецслужб

Э-э-эх, не посмотрели видео до конца...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6816)
Что-то они Устав на этот раз забыли найти. Наши всегда с собой Устав носят, судя по предыдущим задержаниям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ясен перец...не скакал...парашют был...балалайка...и водку пил из матрёшки...
Калинку на Крещатике пел?
Верховный Наставник (177979)
Охота на ведьм в XXI веке
Верховный Наставник (144270)
Трудно сказать...Думаю на волочащемся за ним парашюте, буденовке и шашке златоустовского производства...
А может погнался за парашенкой с криком :"Зарублю сука!"