А если бы вы решили...завести тут виртуальную любовь...в какую категорию отправились бы искать? )))

Если бы, допустим, в каждой категории обитало большое количество адекватных мужчин, но тусовались бы они все по интересам...Вам ближе карьерист, спортсмен, домашний увалень, ботаник...а может горячий мачо из ТДВ...? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
У меня этА...Была...)В ЗЛО!)))Но давно.)И не потому что я РЕШИЛА-само получилось.)))
Недолго,но весело!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
Верховный Наставник (154052)
Я б в искусство подалась. Здесь есть такая категория?
И в путешествия.... только там нет никого...
В категорию- бабы дуры, а мужики козлы)))
Наставник (79010)
В Категорию "Компьютеры" )))) Собственно, так и есть: муж технарь, компьютерщик )))))
в ЗЛО. ЗЛОшник звучит красиво и мне же нужна любовь?
Верховный Наставник (165744)
ты ну нах!)
Философия. Психология
Мудрец (21801)
Ну любовь же зло. Тем более вирт-любовь - зло. Вот и нашла в своё время в категории ЗЛО.