Как Россия могла напасть на Украину, ввезти туда войска, если в России и МОБИЛИЗАЦИИ то нет?

пообщался тут с Украинцами в одном чате, и они говорят что у них с ПУТИНЫМ война.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46298)
Укропцы великие выдумщики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Зато у нас есть талоны на интернет!Вот..
а вооружённые силы-то есть? или только в военное время?
ТАМ ЕСТЬ ДОБРОВОЛЬЦЫ,НО ВОЙСК ТАМ НЕТ! ЮГОСЛАВИЯ №2! ЗА ЧТО НА МАЙДАНЕ БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!
Наставник (31216)
Да ну их в пень,не соображают,что если бы мы напали,долго бы они продержались?
Да, странная война. Россия напала на Украину, а беженцы бегут на территорию оккупантов. Да и с газом неясно. Если Россия обязана подавать газ, выходит она ПОБЕДИЛА? И должна содержать побеждённых?
Хранитель Истины (498025)
Вам мало доказательств вторжения?

Наставник (54158)
И почему-то Украина не спешит объявлять военное положение. И торгует с агрессором.
Верховный Наставник (144270)
Как как! Виртуально!
Если бы не виртуальное нападение России - то на Украине уже текли бы кисельные реки в молочных берегах...
Верховный Наставник (168540)
У них в мозгах война.