А когда вы новогодний шопинг начнете? Любите это дело, купили уже подарки? (...)

Я уже придумала что, кому, вот жду настроения и выходного для этого дела ) Ух как люблю пройтись по праздничным магазинам а потом с кучей пакетов зайти в кафешку на кружечку горячего вина и сплетен с подругой )
А у вас уже идеи появились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а я уже половину подарков купила
лего три конструктора по заказу,кукол тоже по заказу,робота,игру на Нинтендо,4 лава лампы,подарочные чеки в магаины(родственникам),4 коробки шампанского и 30 коробок конфет(для маленьких презентов соседям и знакомым)
мне осталосъ купить три планшета,скейборд и ролики новые)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710938)
Ой,нет еще..не хочу об этом даже думать пока..Мне еще надо на 18 ноября что-то выдумать маме на ДР..голову сломала((
Мудрец (22635)
обожаю НГ самый мой любимый праздник, закупаться начинаю где -то в начале декабря)
Верховный Наставник (139480)
Да, думаю, с первых чисел декабря, у нас 2др, одна годовщина и НГ, надо закупиться, сейчас коплю на это все, а себе уже тогда, как всегда после всех...Бабушке серьги, деду кошелек, дочери куклу, сыну машину и еще мы в цирк едем всей семьей, деньги уже отдала за билеты на работе...
Хотела сегодня,но погода у нас сегодня мрак ,ветрище,снег с дождем и начало подмораживать.
Отложим на следующие выходные.
А пока закупаюсь продуктами и спиртным))Впереди 5 именинников)
Хранитель Истины (301620)
Нет, мы этим не занимаемся))))
Верховный Наставник (101033)
не люблю,устала от этого уже... В последнее время всё чаще покупаю в интернете.
Подарки покупаю только детям(своим и племянникам) и родителям.
Родителям уже купила.Что буду детям дарить -пока не знаю.
Старшая сейчас учится на права - если успеет , то будет у неё самый шикарный подарок всех времён - машина))
Хранитель Истины (325784)
Никогда.)Мы только сладости под ёлочку кладём и мелочёвку сувенирную.Это не принято в России.Вот ДР-это ДА!!!)Главные Праздники года.И тут уж ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!)
А Новый Год хорош сам по себе....Ёлка,праздничный стол,гости...)
Верховный Наставник (176563)
Мы НГ будем заграницей встречать,там и будем покупать подарки!
Обожаю! Но теперь в начале декабря еще у дочки день рождения. Мои мысли заняты пока подарком ей. А вот сразу после ДР можно подумать о новогодних подарках и вообще об этом празднике.
Просветленный (638051)
у меня всё грустно.дочки заказали денег.вот так,банальненько.а муж,муж получит цифровую хрень,какую-нить.