Сегодня малая масленица, говорят, а Вы уже начали веселиться или что-то ничего не хочется?)

Сегодняшний день называется малая масленка.) А завтра надо 12 раз мясо есть. Последний день потому что. Так, напоминаю, если кто не знает.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Килограмм на пять я навеселила с нового года )
Поэтому скромно постараюсь на масленицу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Про малую масленку не слышала, спасибо.. Вообще люблю Масленицу.. за блины со всякими макалками, начинками, припёками и обязательными гостями..
Вообще то сегодня родительская и веселиться особо не за чем ,а пост с 3 марта начинается - вы наверное все препутали .
Наставник (29730)
Не.. 12 я не одолею.