В вашем городе питьевая вода продается из машин-цистерн? у нас такие машины везде стоят и по

дворам ездят еще
с баклажкой подходишь и покупаешь
вода из скважин, сразу можно пить
вообще удобно, что рядом с подъездом почти можно воду покупать
можно конечно из крана пить..но эту воду лучше кипятить
а эта вода вкусная и некипяченая
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (146321)
в Уфе случай был - в воду фенол попал.
вот тогда тоже воду по дворам возили.
бипла`на
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересный бизнес)
Наставник (35025)
у нас из под крана вода из артезианской скважины течет....
Верховный Наставник (122258)
кошмар.. я дома из крана пью... вода чистая))
Наставник (60496)
У нас автоматы стоят, 3р литр. Один точно видел.
Наставник (31216)
у нас небольшие будки,внутри сидят женщины и наливают чистую воду 9 руб. литр,будок очень много,практически в каждом дворе.
Верховный Наставник (144270)
У меня на сарае написано неприличное слово (не я написал), а на самом деле там его нет... Ушел куда то...
Так и с артезианской водой- написано что артезианская- а набирали ее в канаве...
Шучу. Вам я верю что пьете исключительно только воду.Чистую. Артезианскую.
Хранитель Истины (427185)
Возят такую воду
Верховный Наставник (162113)
это где же вы живете? но дураки продают нефть а умные воду.
Верховный Наставник (149636)
В недалёком будущем по железной дороге будут возить в цистернах не нефть,но питьевую воду..В цене водичка нынче..
Мудрец (18098)
Нет, у нас баклажки с водой из местных скважин в маркетах продаются... Так же можно сесть на машину и доехать до любого родника, многие освящённые, в Подмосковье их валом... У меня на даче колодец и речка из таких родников подземных, всё лето считай на чистой минеральной воде жрать готовим...
однако не хило у вас там лохов... Бггг)
Продают в цистернах, есть киоски и даже есть автоматы.
Цена правда уже поднялась до 1,70 за литр.
Все равно это дешевле, чем с доставкой - 110 р/19 л бутылка.

А у вас какая цена на такую воду?
Хранитель Истины (371004)
у нас хорошая вода из крана течёт однако
Я никогда не думала, что в российских городах проблема с водой, пока не побывала в Ярославле. Только там киоски с водой. А в Костроме воду вобще пить невозможно, и бочек с водой не видела, в магазине питьевую покупала.