Почему мужчина не может быть просто другом женщине?

В разное время, все те мужчины, которые имели на меня виды, и которым я не ответила взаимностью по тем или иным причинам стали для меня, если не врагами, то хотя бы гадость на прощание сказали, один даже женился мне назло на какой-то срахолюдине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (720250)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря какой женщине, смотря какой мужчина, не надо делать категорических заявлений на основании вашего личного опыта.
могут.
Верховный Наставник (104557)
После секса можно и подружить какое-то время.
Это модно сочетать. Одно другому не мешает.
Верховный Наставник (236527)
Может. Со своим бывшим я поддерживаю дружеские отношения, это нормально.
Просветленный (586801)
Хочешь дружить с мужчиной? Просто давай ему иногда и без обязательств!
Практика показывает, что такая дружба - самая крепкая!
Верховный Наставник (121736)
все равно кто нить спровоцирует на секс .
Мудрец (14905)
Если мужчина с женщиной дружат, значит, у них всё впереди. Или позади…

С неуклонностью упрямой
Всё на свете своевременно:
Чем невинней дружба с дамой,
Тем быстрей она беременна.
Верховный Наставник (144270)
Дружу с несколькими. Сначала были подругами жены- теперь мои друзья- при том что ни разу не то что интим- даже под ручку не гуляли.
Просто женщины такие- умные.
Может!) Я друг жене своего приятеля.... во, лёгок на помине, тока шо позвонил) Светка для меня друг и советник!)
.
Мудрец (23540)
все зависит от воспитания.
Магистр (1180)
выдумываешь . а то ! из за тебя женился .
Верховный Наставник (146321)
дружить с девушкой без секса ?
секс без дивчины - признак дурачины.