Девушки, а как мужчина должен вас здесь приложить и обозвать, чтобы вы

возмутились? Или вам все нипочем? Ко всему привычные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ко всему я не привычная. Есть вещи, к которым привыкать особого желания нет.
Возмущаться? А смысл?)
Реагирую адекватно. Как говорит наш Президент: "Мы примем ассиметричные меры")

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
По большому счету-нипочем..А дальше,как под настроение попадет..если сильно хорошее,я могу проигнорировать выпад,или отшутиться,если попадет в неудачный день,еще посмотрим кто кого "приложит"..)))Это,кстати, не только мужчин касается)))
О, я всегда реагирую, либо стебусь в ответ либо укол зонтиком))
Завидую равнодушным...
Заметила, что разрешено всех прикладывать только одному мужскому персонажу) Как вода с гуся, каждую пятницу. Гы гы) Остальным нельзя, дЭвушки тут же проклянут и заставят покинуть эту дружную компанию.
Наставник (32796)
Здесь от таких "мужчин" я держусь подальше... ибо не тронь *о, и не воняет оно...
И нафиг мне такое общение... портить себе настроение, возмущаться?
Вот в жизни сложнее...
Мудрец (11580)
с кем общаюсь,никто никуда не прикладывал..)
Наставник (90981)
возмущаться не буду, но потом припомню при случае, ибо за базар надо отвечать - это в реальном измерении, а здесь я вообще никого не знаю и ничего не помню
я не возмущаюсь - просто в черный список и все). Привет!
что это за мущщины такие , прикладывальщики что ле?)
не,ни к чему такому я непривычная и навоз обхожу стороной.
но у навоза есть сопутсвуюшщие жывотные - вот от них приходится отмахиваться)
один такой тут гарцун оскорбил мою семью и сидит у черном списке .и отлична.
Хранитель Истины (325784)
Здесь пока никто не "прикладывал"...Но я лезу на рожон,если ПРИКЛАДЫВАЮТ приятных мне людей...В ответку никто пока не лез.
В ОПС пытались...Но я же ведь не обижаюсь,я просто ЯЗВЛЮ в ответ...Если ЗА СЕБЯ...)И вывести меня из равновесия невозможно...)
Мне могут просто НАСКУЧИТЬ препирательства,о чём я челу сообщаю и далее просто игнор...ЧТО БЫ НИ НАПИСАЛ в комментах.)
В ЧС никого не отправляю-по фиг мне...)Это МЕНЯ отправляют...)))Что смешит.)