Мудрец (14865)

Ладно ребята, Почитал я ваши коменты, чтож, чсастья Вам. Оказывается я провокатор, фашист.. А ваш

бандера. пашенька, голяшко яйценюх святые и тут большинство из вас только поболтать про куниглиус и отсосать!
Что ж многие считают нас, потомков Русских дворян идиотами! НО родину мы не продадим за печенюшки!
Еще раз повторю у меня много друзей среди других наций НО нет ни одного украинца!!-Честных НЕ попадало!
прощайте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (166655)
Лев. Не знаю подробностей, только по это у ответу могу судить. Пауль - это конкретный бандеровец, я же в ОПС бываю, знаю, что это троль, скорее всего платный.
Девочки СДД может быть не знают фашистских взглядов Пауля этого. Но ... Миролюбивостью наши девочки совсем не отличаются (уж не обессудьте, девочки за мнение).
А ты, Лев, не уходи, пожалуйста. Мне будет не хватать твоего щедрого сердца здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Ну вот....бабцы ещё одного мужчину выгнали...((((
Наставник (78731)
Не надо так резко, Лев. Здесь соответствующий контингент. Ваш Вопрос был бы более уместен в ОПС. Так что не надо принимать поспешных решений. У каждой национальности есть свои плюсы и минусы. Лучше всё же быть толерантным.
Наставник (25175)
Лев!! А стоит ли стрелять из гаубиц по комарам? Для всех никогда не будешь хорошим... Да и стоит ли к этому стремиться?
Вот так девки ,постарались, последних мужиков теряем...
Кто обидел Левочку?)
Лева вы про Паула что-ли,так не обращайте внимание,он засланный казачок,он отрабатывает бабки здесь,только мне кажется у него не очень получается))
Ну , а про национальности,будем толирантны друг к другу)
Левушка не надо обижаться, вы затронули ту тему, от которой у людей мозги набекрень едут...вот и наболтали резкостей. Плохо конечно что перешли на личности...но это все эмоции. Жаль будет вас терять...
Верховный Наставник (154052)
Вот и полез наружу настоящий мужчина))) А как долго держался....
Наставник (81316)
Мне, как потомку белорусско-польского крестьянства, непонятно, зачем надо было задавать провокационный вопрос. А потом так "обиженно" реагировать на непонимание.
А сколько русских дворян, стесняюсь напомнить, бежало в 14-17 - х годах порошлого века на европейские печенюшки...?
На тебя наехали, потому что ты до кучи свалил все свои обиды...
Вот до войны на Украине все было запипись в России, а сейчас ты вдруг нашел крайних...
Я не оправдываю украинцев, меня бесят вечно ноющие русские, лежащие на печи и считающие, что им вечно все что-то должны...
Мудрец (11580)
я все пропустила?))Лев,соберись!!!не ходи никуда!!
Хранитель Истины (405699)
Ну, куда собрался-то?
Советник (4494)
Эк, вы завернули! Честных не попадало... Ну да Бог с вами.
Лев, только умоляю, не навсегда, вы тут так к месту и ко времени всегда! Без вас проект потеряет свою прелесть Честно!
Верховный Наставник (152852)
ЭХ,Лева...
Верховный Наставник (115920)
Лева тебя взломали? )
Лёвушка, я целиком и полностью на Вашей стороне. Здесь полным-полно моральных уродов, и я поняла, что обращать на них внимание - только ещё больше подпитывать их. Не стоят они этого. Успокойтесь и возвращайтесь, мы Вас очень ждём!
Наставник (43303)
Лёвушка, пожалуйста, не уходи. Я не знаю, что случилось и кто посмел обозвать тебя провокатором, мне всего лишь нужно твоё " Доброе утро " по утрам и доброе слово.
Пожалуйста, не торопись с уходом, я тебя ОЧЕН--ОЧЕНЬ прошу ...
Просветленный (713431)
Левушка, это Вы? возвращайтесь! Не стоит на всех обращать внимание. Нам Вас не хватает и мне лично тоже!