А сегодняшняя стрельба в московской школе это успехи заморской демократии?

Ученик десятого класса захватил одноклассников в школе №263 на северо-востоке Москвы, в районе Отрадное, а затем устроил стрельбу по полицейским, приехавшим на вызов. Есть убитые и раненые, преступника удалось задержать, сообщает Lifenews.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622621)
Какие ценности насаждались молодежи последние 20 лет - теперь пожинаем плоды этих ценностей. В СССР ни одного такого случая в школах не было по всей стране, во всех республиках,даже на Кавказе. Да что говорить!- использование даже криминальным сообществом огнестрельного оружия -было ЧП на всю страну.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"С кем поведёшся, от того и наберёшся".
Вообще эту * демократию уничтожить надо.
это чисто пропиндоское воспитание... в ссср такое было бы бредом... сша к ногтю!!! разбомбить их накуй...
Наставник (89035)
Ну у пендосов такая стрельба чуть ли не ежедневно. Нам до них (Слава богу) еще далеко.
Магистр (1103)
Не смешите, когда так грустно. В РФ нет никакой демократии вообще
К худшим ее сторонам.
как не боязно но скорее всего да
Магистр (1272)
Он не был человеком, он был богатым буратино с двумя стволами. А теперь в камере он будет есть три корочки хлеба.
Верховный Наставник (110919)
Это успехи по внедрению "свободы слова", как ее понимают доморощенные демократизаторы.
Это плоды правления бездуховной, бандитской власти, разрушения образования. Чем в олимпиаду вкладывать бешеные триллионы, лучше бы спортивных школ и бассейнов, библиотек понастроили.
Мудрец (15421)
а что мы знаем о стрелявшем ? при чём тут дерьмократия(тем более,что она в нашей стране отсутствует)
Свинья всегда находит грязь.
Магистр (1773)
это последствия компьютерных игр - стрелялок . и жестоких мульт фильмов на которых воспитывался с детства .