Ну чАго там, Евросоюз опять получил инфу,что Российская Армия вошла в Новороссию, ждём САНКЦИЙ(ВН)?

Европейский союз проверяет информацию о том, что якобы российские вооруженные силы вошли на территорию Украины после проведения выборов в Донецкой и Луганской народных республиках, заявила официальный представитель Европейской внешнеполитической службы Майя Коцьянчич. "Мы получили такие сведения. Сейчас наши службы стараются получить более подробную информацию и проверить то, что происходит на самом деле", - отметила пресс-секретарь, отвечая на вопрос. Отвечая на вопрос, являются ли выборы в ДНР и ЛНР тем самым развитием ситуации, которое может спровоцировать ЕС ужесточить санкции Евросоюза в отношении Москвы, Коцьянчич заметила: "Ограничительные меры постоянно ревизуются, и так остается до сих пор". Она добавила, что "государства-члены позднее в течение недели обсудят это". Коцьянчич напомнила о заявлении главы Европейской дипломатии Федерики Могерини от 2 ноября, в котором та подчеркивает, что эти выборы "противоречат духу минского протокола", а также "препятствуют поиску политического решения" украинского кризиса. Ранее посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что западные компании терпят убытки от санкций против России, а ведь санкции направлены на защиту суверенитета Украины. При этом украинские компании продолжают получать прибыль, что является "не лучшей ситуацией". США поставят Украине военное снаряжение, в том числе противоминометные радиолокационные радарные системы, заявил тот же Пайетт, но уже в интервью "Украинской правде".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202442)
Верить укр.СМИ и СНБО Украины-это значит себя не уважать. Вот и прикинь-кто им верит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126522)
А они что, до сих пор так и не ввели санкции?
Верховный Наставник (236527)
Странные они какие-то...Я так думаю, если бы российские войска вошли в Новороссию, и проверять было бы не надо, все было бы очевидно, быстро и эффективно бы там все порешали...
У них устаревшие данные,наши войска уже вошли в Мексику по самые Нидерланды.
Верховный Наставник (109447)
Да там вааще!!! опять шараварники в такой панике!!!Сегодня Порошенко СНБО собирает...в прессеhttp://translate.google.com/translate?sl=&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fespreso.tv%2Fnews%2F2014%2F11%2F04%2Frosiya_pidihnala_do_ukrayinskoho_kordonu_quotiskanderyquot
Наставник (44776)
а знаете откуда они получили эти данные - из сми. все как обычно - одна бабка сказала. да я бы даже к этому нормально отнеслась. ведь все может быть. только меня удивляет их избирательность. похоже они читают только те сми, в которых говорится о нарушении законов только со стороны РФ и Новороссии. а все остальное проверять не нужно.
кстати, пускай проверкой опять Швеция займется. а то ее разведке после поисков подводной лодки, делать нечего..
Хранитель Истины (461091)

Хранитель Истины (498093)
Это напоминает мультик про Винни-Пуха,когда Ослик тряпочку от шарика в горшочек клал:
-"Входит и выходит. Замечательно выходит!"
-"И выходит, и входит,ха-ха"