Что ж ты, ёж, такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь, кто мои соседи? Лисы, волки и медведи! ВОПРОС: А вы то чего такие колючки? И кто жеж ваши соседи? =)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52773)
гвоздиков в лысинку набил) а сосед мой - "о боже какой мужчина" ) всех дур, каких приводит, заставляет петь под караоке)) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
Дикобразы
Наставник (27123)
сверху- слоны,топають отменно
сбоку- наверно дантисы

Дарова !
так жизнь такая)и впереди туман с прояснениями)
Верховный Наставник (140075)
Мне нравится...Ник...Да и характер такой...

Соседи милые и добрые...Колючими сделали "соседи" по жизни...
Верховный Наставник (137647)
Лисы...