Ну что вы такие предсказуемые становитесь...., с любимым да с любимым, не изменяю..., шо вы не люди что ли?)))) Правил нужно придерживатся только в спорте, а жизнь вообще непредсказуемая...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дело не в измене и верности
тут психологическая сторона вопроса
я не могу спать с человеком,к которому у меня нет чувств
меня будет передергивать даже от прикосновений
а от поцелуя может стошнить
а уж говорить про секс..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
именно поэтому нужно придерживаться правил
если повезло с человеком не вижу смысла не быть ему верной))
потерять то что имеешь..очень легко
а что такими плятунами становитца
жизнь непредсказуемая да.
как сломает, так больно...
Наставник (27437)
ну знаешь, идти на поводу у передка тоже ни есть гуд!

Верховный Наставник (105342)
А у меня принципы! ))) Да! Вот уж эти женские принципы! ))) Если я живу с мужчиной, то презираю измены. Не нравится партнеру что-то, вон бог, вон порог, как говорится. А я сама верная и партнера потаскушку не терплю рядом.