Занимательная математика...15 мин.митинг...выступило 5 чел...Вопрос-а нафига выступали? :-)

Митинг в честь дня народного единства, проводившийся в БКЗ "Октябрьский", завершился.
Мероприятие продлилось 15 минут. На митинге выступили глава татарской общины Ленинградской области Тимофеев, который заявил, что Россия никогда не позволит "сделать то, что сделали на Украине". "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет", – пригрозил он "западным врагам".....
Без татаров никуда!!! ....Ал.Невский татарского разливу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28810)
Народ хотят сплотить,а он не хочет,не повезло им с народом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Деньги отработали)))
Уже теплее. День единства с татарами!
А монголы что молчат?
куда их не туда несет... не туда
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Армян Не Было , а то у Меня, Для Них Речёвка Есть!? МИРУ - МИР , Армянам - Деньги!
Верховный Наставник (141304)
Гражданин Тот самый, узко мыслите) итальяшки с немчурятами союз создали и ничего ... и еще начинают весь мир учить жизни - подвинься мол, Россия, мы крутые)
Верховный Наставник (232394)
Помните как раньше в СССР демонстрации проводились? Народ собрался, пока кто то речь толкал выпили и закусили, потом все толпой с флагами и дружным Ура на демонстрацию, ну а потом по домам за стол, где холодная водочка и тазики с салатами
Верховный Наставник (122258)
))))))))))))))))))))))))))
не в тот день.. не в том месте))