В Австрию..на Лыжи..на Недельку....Погнали ?) в ТДВ будем забегать,канеш!)))

БРЫСечка..так скоро уже!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12894)
Мало нам Меркель с вывихнутыми ногами или Шумахера в коме... Чего то не хочется, у нас и тут горок хватает, только холодно, -39.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я - южанин, на лыжах не умею ходить, если только на санка-ледянках и с горы..)))
Наставник (26138)
надоела зима!,лета хочууууу)))

дайте лето,море,солнце,пляж))))

Приветик))
Поскорее бы))
Ученик (194)
У меня во дворе маленькая Австрия...
.
Советник (2748)
хорошо бы а то у нас снега совсем нема!!!!!
Магистр (1547)
Я плохо на лыжах стою.
Советник (3962)
Недавно оттуда... Самый большой маразм - будучи на отдыхе проводить время в нете