Харрошую рылигию придумыли ивудеи?

Исайи 43:
1 Ныне же так гаварит Гаспоть, сотворивший тебя, Ияков, и устроивший тебя, Исраиль: не бойся, иба Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
3 Иба Я Гаспоть, Бох твой, Святый Исраилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тебя.
4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою.
25 Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Сами мы не сметные, русский язык плохо знаем. Поэтому и пишем с ошибками"...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
Причём тут Иудеи ,текст-то от Бога ,да и «отдам народы за тебя»имеет своё значение

«Выкуп за праведного — нечестивый, и поступающий вероломно будет вместо честных»Притчи 21

Гроссмейстер (7171)
Кусок краски упал в воду и растворилась она и кажется что другой стала АН ВЫПАРИ ВОДУ И УВИДЕШЬ ЕЁ