тетя сказала что я не рождена свыше ,типа если бы была рождена то не говорила бы слово -хрен,это такая вера у пятидесятников?согрешил-и уже не рожденный считается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9077)
Рожденные свыше люди - это истинные последователи Христа и они стараются подражать примеру, который подал их учитель, когда Он был на земле. Они проявляют христианские качества и поэтому сильно выделяются на фоне этого постоянно деградирующего мира. Произносил ли Иисус когда-либо непристойные слова и маты? Нет. Поэтому, чтобы быть избранным свыше, необходима большая работа над своими недостатками и служить Богу от всей души и от всего сердца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Виидимо такая вера у всех, не только у пятидесятников. Солидарен с вашей тетей. (Православный христианин).
Кто у нас тетя?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Как же с Вами тяжело ... Грех - преступление против Бога , нарушение ЕГО заповедей . А по вашим раскладам - твори что хочешь ибо было обещано спасение .