День 4 ноября красный день календаря. Посмотри в свое окно все на улице.... Посмотрел. Нет там ничего. А У Вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93172)
Машинки...озеро...лес до горизонта....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас рабочий день
Хранитель Истины (298320)
у нас снежок идет)
Верховный Наставник (121736)
это про 7 ноябли такое гоаорят
Наставник (27678)
у нас просто солнечный день - максимальное, на что способен ноябрь)
в доме...уютнее))
Наставник (55020)
Да тоже тихо как то, редкие машины проезжают, а за домами напротив туманная дымка и ничего не видно.
Русский марш в городе не согласовали. Говорят, какое-то шествие по Уралмашу было, но мне его отсюда не видно. А так - ничего, солнышко светит. Хороший день.
Гроссмейстер (5847)
А что празднуем?
Наставник (35025)
дети гуляют....
Мудрец (11614)
Близлежащую дорогу и примыкающие к ней газоны от мусора и листвы убирают.
Шум неимоверный.
Хранитель Истины (371004)
а у нас обыкновенный день однако