"Капли датского короля" почему так сладки?(см.ниже)

Чтоб немного подсластить, что принц отравлен датский?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
написали Вы вопрос,и ответ-пониже..я отвечу Вам всерьез-пейте эту жижу..помогают в холода,и осенний ветер-капли датского короля..знают даже дети..пейте ночью,пейте днем-станете здоровы..и Вам будет нипочем -приговор суровый)))..
вот Гертруда не пила-чем закончила она?вместо горького вина-капли датского короля!)))