Вам не кажется что после этого вот 100% пора выходить из ООН(ВН)?

Мало того, что эта унылая шарага во главе с косым утырком окончательно превратилась в хомячковый вольер в прихожей Пиндостана, так теперь там ещё и пед ерасты концерты дают.
Эдак нормальным странам и зашквариться недолго. Победитель конкурса Евровидение-2014, австрийский певец Томас Нойвирт, известный под псевдонимом Кончита Вурст, выступил в венском отделении ООН, сообщается на сайте oe24.at.
Артист выступил с речью об уважении и терпимости, а также исполнил две песни в присутствии генерального секретаря организации Пан Ги Муна — Believe и Rise Like a Phoenix.
«Я горда за сегодняшнее выступление перед Пан Ги Муном, за свою речь и за право спеть в Организации Объединенных Наций!», — написал певец на своей странице в Facebook. Сам Пан Ги Мун заявил, что давно хотел познакомиться с Кончитой Вурст, в частности, из-за ее борьбы против дискриминации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ролик для внимание на двух первых персонажах .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Что ООН... Что Лига наций... Отношение так и не изменилось...
Наставник (73567)
Не кажется. Давно пора эту шарагу разогнать, ну, или самим оттуда уйти. Толку он этой ООН никакого. Это подкаблучники Штатов.
Мудрец (19387)
зачем же
нужно стремится возглавить это объединение
чем ярче мы реагируем на этих кончит
тем они кончают ярче
зачем их удовлетворять
не реагировать как на лавровый лист
и всё

у себя пока слава Богу мы такое не позволим
Хранитель Истины (317704)

Наставник (97415)
ООН себя изжила уже давно..,ненужная организация,которая забыла ,для чего была создана изначально.. всех распустить)
Наставник (90268)
Надо к ним туда нашего Шнурова отправить,пусть он им пару своих хитов сбатцает

Гроссмейстер (7354)
Есть БРИКС..и не надо не в какие другие вступать..пусть все остальные подаяние на коленях у России просят!
Верховный Наставник (236527)
Прямо оргазмировали всей ООН из-за кончиты и ее борьбы с дискриминацией, а про то, что в Украине ежедневно люди гибнут, дети сиротами остаются, люди все теряют, это помалкивают. Пендосы же указаний не дали поверещать...
Хранитель Истины (252154)
Да-да!
И вообще, надо выходить из всего!
Даже из себя!
Остановите Землю! Я сойду!!!
Гроссмейстер (7171)
П И З Д Е Ц
*ЛА ПРОГРАММА ПО СОКРАЩЕНИЮ ПОПУЛЯЦИИ
Верховный Наставник (146321)
нам с ними не по пути, а ООН уже изжила себя и авторитетом ни для кого не является.
так себе : базар-вокзал