Как выходить из ступора, если нет рядом того, кто даст пендель???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
Сама, сама, всё сама. А то пинком ещё куда не туда забросят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
Мысленно переместить его в себя)
"-"
Наставник (63923)

Наставник (47883)
Вообще достаточно один раз это сделать самостоятельно, чтобы научиться это делать всегда. Не имеет значения - как. Дыхательные упражнения, медитация, выписывания или еще что-то... лишь бы это было сделано.
Верховный Наставник (137819)
Уснуть.