Гроссмейстер (6842)

А вы рады тому факту, что сфинксы не ядовитые и не летают?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5395)
Конечно рады. Страшно даже представить, что было бы, если бы такие коты летали где вздумается и кусались с такими последствиями...жуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Кошки, что-ли?! Эти точно не ядовиты, да и летают ооочень редко, только когда ногой подденешь, да и то - летят низко-низко.)))
Гроссмейстер (5688)
Есть ли противоядие - вот в чем вопрос! С одной стороны да, как то спокойнее, а с другой стороны, наверняка они бы работали по ночам, если были бы дикими, значит, контролировали бы численность правонарушений в это время суток. Криминал ведь тоже печется о своей безопасности. А если держать их в качестве домашнего любимца, то можно наверно было бы использовать и в целях личной безопасности и охраны жилища. Вот только пришьют ли превышение пределов допустимой обороны в случае чего .
Наставник (94707)
Что б вы в сфинксах понимали)))))
Магистр (1012)
А они, оказывается,очень милые зверюшки, только привыкнуть надо к их устрашающему виду.
Наставник (56560)
Рады! Афигенские кошаки -только извращенцы-аллергики могли вывести такую уродливую породу.)

Гроссмейстер (9434)
Ну, если по большому счёту, то в некоторых случаях вполне ядовитые ))) - царапины от когтей и укус может вызвать инфекционное заболевание, которое так и называется - болезнь кошачьих царапин.