ты помнишь ...как всё начиналось ??? как мы зашли с тобой в сельпо ?? )))) привет ЛЮДИ !!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49749)
не в сельпо а за сельпо) ты так орала, что сторожу вызвали скорую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
И ЙА купил тИбе пальто!А пАтом мы сидели в кине на первАм ряде и ты была в новАм пальте!
Привет Крывому!
Трусы купили, рису, водки малость, там Петьку увидала я в окно..