Сорокамиллионная страна запугана двумя батальонами обморозков..Сколько там людишек-то в одном батальоне?..500?700?..Странно..Обычно в президентской охране даже больше народу,чем в этих двух батальонах..

Комбаты «Днепр-1» и «Донбасса» выдвинули жесткий ультиматум Киеву - иначе смерть депутатам..

http://novayagazeta-ug.ru/news/u3327/2014/11/04/88350
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5031)
Если власть не разбирается в этом вопросе и не может,а точнее,не хочет этого делать,и стомиллионную страну можно терроризировать парой таких батальонов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Трусливы....
Просто вспомни как Ельцин на новый год просил прощения у россиян.
Мудрец (23674)
Что сказал Кличко по этому поводу?.. ))
Мудрец (17979)
Так я не поняла...Страна запугана,аль депутаты?
ну я надеюсь насчет депутатов они не обманут
Верховный Наставник (168540)
Да там не поймёшь. Сосед на соседа.
А кто запугал наши 140 миллионов? Кто сделал из большинства из них зомбированных идиотов?
.
Мудрец (23540)
вот именно.так что есть повод для размышления-не врут ли вам ваши СМИ и действительно сепаратистам помогает мощная армия России
Наставник (74476)
смешались в кучу кони..люди...)

кто там под масками уже не знает никто.
про общество спектакля слышал, вот оно.
Наставник (60496)
Который раз уже звучат эти ультиматумы, сейчас зарплату выдадут на пару сотен гривен больше и дальше будет мир дружба жвачка. Все их нацбанды созданы полу п и д а рами или п и д а р а ми, один герой Сема чего стоит, сходил в кусты по большому, свои же накрыли его гранатой. Получил медальку, сынок у параши алеша посидел в штабе, от папы медалька и депутатский мандат..
Наставник (27833)
Да не , не 500 и не 700 . поболе будет . А запугана ... так нацисты получили в руки , то к чему стремились , оружие , армию и врага . под войну с которым , можно диктовать свои условия , президенту , правительству и народу . Дальше будет "веселее" , пока война идёт на востоке , но скоро , очень скоро , она "придёт" в Киев и на запад , есть оружие - есть сила , есть сила - обязательно будет захват власти ... А повод всегда можно найти ... Гражданская война , ещё только в самом начале ... Как это не печально ...
Да .... укрнацисты обязательно полезут через границу в Россию , как наберут достаточно сил ...
Не сорока миллионная. Уже всего около 35млн. Смелые и решительные уже свалили из этого гадюшника.