Вопроз!....знатокам библии...кем был раньше Всевышний...ну в еврейских сказаниях(библия)?...

...
надеюсь тут знатоки есть..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Им и был.)
Иак.1:17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всевышним!
Если о Сыне Б-га,то он был УЧИТЕЛЕМ.
Наставник (50735)
Зачем вам 10 начал. Нам сказано: "Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим".
Угаритским морским божеством.
http://samlib.ru/z/zilxberman_m_i/zemljahanaanejskaja.shtml
1."Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам". Ин. 8:25.
2. "Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь"! Рим. 9:5.
Пресвятая Богородица, спаси нас!