А можно быть все время счастливым или это уже несчастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
В данный момент времени можно, но если человек находится постоянно в закрытой психиатрической лечебнице, доме престарелых с диагнозом "старческое слабоумие" и т.д. по аналогии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Представьте себе, что проблема счастья вас не волнует. Вы просто живете, занимаетесь своим делом, переживаете из-за чего-то... но не думаете о том - счастливы вы или нет. Просто не приходит в голову об этом задуматься. Как можно назвать такого человека? Счастлив ли он? Ведь его деййствия не управляются стремлением быть счастливым.
стремление к этому нормально и хорошо , и для этого нужны усилия .
а несчастным человеку быть легко .
Мудрец (11708)
Попробуйте. Тогда и вопрос отпадет сам..