Вы какие носите украшения?

Я никакие. Раньше были крестики на шее, но они либо терялись, либо ломались... А после того, как приятелю ампутировали палец из-за печатки, буквально вросшей в палец - даже появилась какая-то фобия(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7243)
Люблю украшения, они как бы дополняют общий мой имидж)
меняю часто серебро и золото, в золоте горный хрусталь, из камней люблю яшму и молодой янтарь
летом иногда жемчуг, короче я настоящая женщина в этом плане))))
Если вдруг забуду надеть серьги, то весь день себя ощущаю как без ушей)))
и ещё, я где-то читала, что украшения на женщине, особенно серьги, отвлекают дурной взгляд
от её лица и меньше негатива передаётся, украшения берут как бы всё на себя!)
На мужчинах не люблю украшения, ну если только стильные часы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
Раньше только золотые украшения носила (другие металлы мне не подходят), сейчас вообще никакие не ношу
Хранитель Истины (298320)
цепочка с подвеской, по кольцу на обеих руках...и с весны по осень браслет...ну и сережки....всё серебро))))) приветик))
Браслет, серьги, христианский Крестик - золото. И с ним на шнурке
купленная в Иерусалиме серебряная "ладошка" (забыла как у них называется ).
Наставник (73567)
Никакие. Даже часы не ношу, уже лет двадцать. Почему-то мешать стали. Да, забыл, очки иногда ношу, без них как-то иногда не очень.)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236682)
Цепура с Иконкой, Цепочка с Крестиком, Кольцо " Спаси и Сохрани " ,Золото, Всё Снимаю На Ночь.
Верховный Наставник (141316)
Вообще ничего не ношу и никогда не носила, мы с металлом несовместимы, по молодости часики одно время одевала, ну они уж очень хорошенькие были)
Магистр (1485)
одновременно много на себя не цепляю, но вообще -то люблю это дело.
Мудрец (17979)
Я не Христианка,поэтому признаки своего вероисповидания на себе не ношу......Хотя грешна-полюбляю золотишко. Ношу перстень и сережки, а на шее каменья...Нравятся ощущения от "правильных" камушков....Они и согревают в стужу,и энергобаланс правильно выстраивают.
Мудрец (10900)
браслет ношу постоянно(его трудно самой застегнуть и расстегнуть).обручальное колечко сняла,не ношу.в носе всегда гвоздик.сережки и цепочку иногда одеваю.все золото,серебро не люблю.
Верховный Наставник (168540)
Только крестик с цепочкой
Верховный Наставник (100775)
украшений нет.. только цепочка с крестиком.
Наставник (94188)
Никакие не ношу. Мне все побрякушки просто неудобны очень.