А у вас такое бывает, что открываешь старницу, а не все картинки открываются? Это глюки проекта или

компа?
(А аватарка "Татулинки" вообще никогда не открывается...))
страницу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Это глюки проекта, у меня все тоже самое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это всё тангалашко опять! Всё вали на тангалашко)))))))))))Бесы! Бесы! Караууууууул!!!!!!
либо адблок шалит, либо недоступность картинки на том ресурсе, откуда она вставлена.
Мудрец (22517)

Открылась?
Верховный Наставник (111938)
это кара божыя за то, что в дьявольских интернетах шаришься, вместо того, чтоб лечиться...
Мудрец (14130)
Точно кара Божья . Делай выводы.