Почему вы все такие странные - по ночам стираете, убираетесь, готовите борщи??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426590)
Эт,совизм....сОвы-ночные деятели и....умнО....под ногами никто не путается,а утром счастливой просыпаешься-усё сделано-можно *дурака валять*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты странный- у меня утро.
Наставник (55020)
Сам удивляюсь!
Наверное, никто не мешает. Ни под ногами не крутится, ни советами не изводит. ))))
Просветленный (509683)
Только на вопросы отвечаю и чай пью с лимоном
стиралка после одиннадцати дешевле,днем ребенка чуть не убила,было чем заняться)))
Ночь - это моё время)
Просветленный (509568)
Но только не сегодня))))))))