А когда Вам в последний раз выдали: «Да ты совсем свихнулся!» Это чё было? Что такого натворили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Я слышу это почти каждый день. В одном и том же месте. Утром... днём... вечером... ночью... Когда снова и снова покупаю мой любимый кофе... Никогда ничего не брал впрок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В приличном обществе о таком только молча краснеют. )))))
Наставник (65291)
да вчера один свихнулся . и под моей аввой и ником против русских троллил . жаль что я этого не видел . уезжал .
Наставник (68201)
Выпил невыпиваемое )))
Верховный Наставник (126256)
Всё бросил и уехал в Сибирь... как декабрист...